Верстовск

Верстовск

Сообщение Yagodin. » 20 июл 2018, 16:29

Небольшой город, расположенный в Московской области ещё в начале 20-го века обзавёлся своей трамвайной системой. Тогда её обслуживали трамваи серии Х и КМ-1. Позже их заменили РВЗ-6М, Tatra T3, Tatra KT8 потом появились 71-608КМ, а в нынешнем веке 71-619КТ, 71-623 и 71-631. Во время ВОВ трамвай сильно пострадал. Почти полностью было разрушено трамвайное депо. До 1979 года трамваи стояли и ремонтировались под открытым небом. Здание депо, которое существует сейчас было построено на деньги, пожертвованные горожанами. В настоящее время имеется две трамвайные линии и в планах восстановить ещё один маршрут, для которого в депо до сих пор содержат три трамвая Tatra KT8.

Состояние линии довольно не плохое, однако в исторической части города пути немного убиты, но менять их там не собираются т.к. этот участок находится у городской Мэрии и грохот проезжающих трамваев напоминает сотрудникам о том, что необходимо финансировать самый любимый транспорт Верстовчан - трамвай.

В депо так же сохраняется исторический подвижно состав, который в определённые дни выходит на линию на ряду с современными трамваями для обслуживания пассажиров, по большим праздникам устраивают парад трамваев.

Добавлено спустя 49 секунд:
71-619Кт №7 и 71-631 №8 на конечной ул. Стасова.

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Смотреть на youtube.com
youtube_share;p2pR_5gmew4]

Добавлено спустя 58 секунд:
СМЕ из 71-608КМ №26 и 27 следуют по маршруту №1 в исторической части города к остановке "Мэрия"

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Смотреть на youtube.com
youtube_share;-KKraAXFYrk]
Изображение
Yagodin.

Новичок

Мой AuthorID: 241594
Моя версия TRS: 2012 3.6
Страница ВКонтакте: https://vk.com/vadim140100

Re: Верстовск

Сообщение Bremze » 24 июл 2018, 23:24

Мне показалось или история в описании развивается слишком быстро?
Идея хороша, но с описанием явно что-то не так.
Рожденные ползать, расступитесь! Я взлетаю!
------------------------------------------------------------
Малое конструкторское бюро BTRZ|BalticTrainz
Bremze

Новобранец

Мой AuthorID: 229030
Моя версия TRS: TS12 build 61388
Страница ВКонтакте: http://vk.com/brmzzz

Вернуться в [TRS] Карты