Бан-лист

Подфорум для обращений граждан и обсуждения насущных проблем.

Бан-лист

Сообщение CПЕKTP » 15 сен 2011, 20:59

Сабж
Обжалование решений тут - viewtopic.php?f=54&t=594
Изображение
Таки что я делаю, преодолевая свою великую лень...: показать
Пока что лень всё же преодолевает меня.

id: 350301
CПЕKTP

Командор

Титул: Новорiчна йолка
Мой AuthorID: 350301
Моя версия TRS: TS2010 build 49933

Re: Бан-лист

Сообщение petr_ezhi » 28 янв 2013, 15:44

Юзер: karadamir
Дата: 27-01-2013
Срок: 2 недели
Суть:
Касательно вчерашней ситуации с одним персонажем..
Сначала был сей пост :
karadamir писал(а):
petr_ezhi писал(а):А тут такой списичище..

А чем плох этот список ? А ну да, наверно одно слово значит "ОЗМТ", да ?
 ! petr_ezhi писал(а):
Ещё один такой пост - и бан за провокацию.

Видать моё предупреждение о том, что за любой пост снова поднимающий холивар "ой бедный озмт.. его все ненавидят и гнобят" будет выдан пред. в профиль, не возымело действия и от виновника пошла неадекватная реакция..
В сиём посте было написано, что дескать пишу я всегда через задницу.. Но Тимур эту часть выпили. Но уже после того как я прочел и выставил первый пред. в профиль за оскорбление.
karadamir писал(а):По крайнее мере, меня Камиль попросил предоставить официальный список тестеров. А то что возмущение с твоей стороны, то лучше придержи за рамками этого форума...

! timerhan писал(а):
Дамир, существенна только эта часть твоего сообщения, все остальное - холивар

Далее виновника торжества понесло насрать в ЛС
karadamir писал(а):Ну ты упортый Ёшик, упортый. Как ему реальность говорят, то он обижается и ставит предики. Вот мне интересно, тебе какого дела было лезть в ту тему ? И к тому же, где хамство ? "Задний проход" ? Так научись грамотно писать, а не как школота.

Ну тут какбы в пору выставить пред. Ну а по сколько он был уже второй. И это было оскорбление члена адм-ии - неделя бана.
Забавен факт написания последнего предложения. Учитывая регулярные претензии к виновнику, о том, что его посты нифига не понятны)

Далее виновник абсолютно не спалившись завел аккаунт rinat_nzk с ящиком регистрации karadamir23@*****.ru Ну ващеее не спалился) Ни капельки!
Ну собственно за мультиаккаунт ещё неделя бана.. Итог - 2 недели бана. На крупных форумах за первый мультиаккаунт по 3 месяца дают. А за второй чуть ли не пожизненно.
Тут пошло оскорбление уже в личке в контакте, но это уже вне форума(кому будет интересно - вышлю).
И сегодня активное поливание говном и меня.. и РТ.. и Камиля, попытавшегося было образумить разбушевавшегося клиента у них уже там на ОЗМТ. Но виновник, как всегда повел себя как тряпка.. и быстренько все это дело убрал с глаз.. а ещё он не умеет банить толком)

Собственно мораль такова..
1. Шило в жопе заставляет написать гадость? Напиши её в блокноте а потом удали. Полегчает.
2. Заводить второй аккаунт - довольно серьезное нарушение.. Бан - минимум на неделю.
:hochesh ban:

За собой признаю, что возможно для данного персонажа нужно было более подробно разжевать первое устное предупреждение.
Чем больше активности на форуме - тем больше хочется вести работу) Ну или.. Денежная мотивация)
Изображение
!!! ФАК для НОВИЧКОВ !! | !!! СПИСОК ТРАМВАЕВ в ТРС !!! | База перекрасок - недозаполнена
Мои Перекраски | Мои Дополнения |Ленинбург - paused

Разработки вагонов
  1. Asea
  2. Konstal 105Na
  3. Глобус-Трам (из ЭР-9)
  4. ГМу ТC-21 v.1.1
  5. ГП-10
  6. ГП-20 (ЛП-33)
  7. ЛМ-68М
  8. ЛМ-93
  9. ЛВС-86
  10. ЛВС-89