Новости связанные с общественным транспортом

Обсуждение положения дел ГЭТ'а в различных городах.

Re: Новости связанные с общественным транспортом

Сообщение Oleg » 26 июн 2011, 14:26

Тоже подписался.Дебилизм во власти некоторых городов как видно живет и процветает.
Oleg

Пилот

Моя версия TRS: ТРС 2009 билд 41844

Сообщение Olter » 26 июн 2011, 17:03

Похоже, ВЭТа, Квазар+ и ВЗСМ (тот самый, что делал "гибриды" Т3 и Т6В5) вновь мутят с трамваями. Напрямую никто ничего не знает, но всё наводит на мысли...
На днях на втором вагоне одной из СМЕ совершенно неожиданно завёлся полупантограф:
Изображение Изображение
А один из вагонов второго депо разукомплектован, но сцеплен с служебкой, будто вот-вот отвезут на ВЭТу:
Изображение Изображение
Осторожно, двери закрываются! Следующая станция - "Профсоюзная". Выход на левую сторону.
Olter

Капитан

Мой AuthorID: 526828
Моя версия TRS: TRS 2009 Akella
Старые ники: Волжанин

Сообщение Oleg » 26 июн 2011, 18:35

Ой,держите меня,я щас со смеху со стула е**усь со смеху,ето ж надо полупант на Второй вагон ставить,уже б лучше на 2 вагона сразу ставили,или на певый вагон как в Кривом Роге(а еще б лучше "лыжу" новую поставили,а не уродовали вагон "Европейкой")
Oleg

Пилот

Сообщение Olter » 26 июн 2011, 18:40

Oleg, это, как мы поняли, испытания такого полупантографа в условиях СТ. Поэтому поставили именно на второй вагон - авось что не так пойдёт
Осторожно, двери закрываются! Следующая станция - "Профсоюзная". Выход на левую сторону.
Olter

Капитан

Мой AuthorID: 526828
Моя версия TRS: TRS 2009 Akella
Старые ники: Волжанин

Сообщение timerhAN » 26 июн 2011, 19:20

kemal писал(а):В Казани ВНЕЗАПНО решили закрыть двойку(((
Сбор подписей тут: http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=461" target="_blank

Вот те раз! Хотел бы я знать, на чем люди будут там люди ездить? На этих у*би*ных Хундайчиках 902-го маршрута, которые уже на стартовой остановке под завязку? А на вокзал с улиц Бутлерова, Маяковского, Волкова, Достоевского? Топать километр на Карла Маркса? Эдак проще пешком до жд дойти! А они подумали, перед тем, как закрывать, что на маршруте (причем единственном маршруте ОТ в том квартлае города) второго трамвая расположены (загибайте пальцы): Финансовый институт (один из старейших в стране), Республиканская клиническая офтальмологическая больница, Медицинский университет (2 учебных корпуса), Медицинская академия, Психиатрическая больница, Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер, Родильный дом №3, ГИДУВ (или что там сейчас в нем), Главное архитектурно-строительное управление, и, наконец, огромный студгород Архитектурного университета. С каждого из них можно пройти на другой ОТ, но это почти кило пешком, а трам ходил буквально под боком, к тому же подвозя пассов прямохонько к станции метро Площадь Тукая, и дальше - на вокзал. Что за дибилизм со стороны г-на Асфана Галявова? Кто ему дал право прыгать через голову начальника МЭТа?

Апдейт

ХХХА!
Они туда до Волкова решили 15-ку продлить (автобус). Для всех желающих - вбейте в поисковик КГФЭИ и посмотрите на горку слева от главного корпуса, по которой и ходит трамвай. Как Вы думаете, туда сможет подняться 12-метровый НефАЗ или МАЗ? В гололед, зимой, на лысой резине? УРОДЫ, МЛЯ!
Ваш модератор
www.questkazan.ru
timerhAN

Истребитель

Титул: qirimli
Мой AuthorID: 554998
Моя версия TRS: 2012 build forgotten
Страница ВКонтакте: https://vk.com/tvaleev83

Сообщение karadamir » 26 июн 2011, 19:52

timerhAN, наверно ему заплатили, потому что там ездят одни чиновники, я могу тоже присоединится к твоим словам и тем более они сволочи, я кое-что хотел сделать как раз 2-ке и они бац мне все планы поменяли
Всё тлен
karadamir

Истребитель

Титул: Основатель ОЗМТ
Мой AuthorID: 569888
Моя версия TRS: 52123, 61297 и 78647
Страница ВКонтакте: https://vk.com/karadamir

Сообщение andryugist » 26 июн 2011, 20:05

karadamir писал(а):timerhAN, наверно ему заплатили, потому что там ездят одни чиновники

уроды они настоящие. избранники херовы. :zolllll:
andryugist

Истребитель

Сообщение karadamir » 26 июн 2011, 20:27

andryugist, у нас в Казани, когда появился Галявов в конце 2004 года и сразу после этого начили по-тихоньку закрывать трамвайные маршруты, а их то было всего 23, как раз в 2004 году, могу даже привести пример, по Ленинской дамбе ходил трамвай, его в том году закрыли из-за того что там пробки, его убрали а всё равно там пробки остались, я говорю, что надо убирать Галявова, он уничтожает у нас трамвай и есть даже интересный факт, он раньше был директором в АТП - № 2, а где сейчас ездит трамвай № 2, там есть автобус №90 этого же парка и его как раз тоже будут продлевать до КИСИ. Это он помогает так заработать своему бывшему АТП. Галовов тебе :butcher:
Всё тлен
karadamir

Истребитель

Титул: Основатель ОЗМТ
Мой AuthorID: 569888
Моя версия TRS: 52123, 61297 и 78647
Страница ВКонтакте: https://vk.com/karadamir

Сообщение Oleg » 26 июн 2011, 22:43

Таких козлов надо на мясо пускать,чтоб святое не трогали...Скажу честно-мне очень сильно хочется ругаться на них на украинском языке(И не поймут,и легче станет)
Oleg

Пилот

Сообщение timerhAN » 27 июн 2011, 15:31

Oleg писал(а):Таких козлов надо на мясо пускать,чтоб святое не трогали...Скажу честно-мне очень сильно хочется ругаться на них на украинском языке(И не поймут,и легче станет)

Поймут дорогой, форумчане - точно поймут! :)
Но ты ругайся, в рамках, хоть душу отведешь :)

karadamir писал(а):andryugist, у нас в Казани, когда появился Галявов в конце 2004 года и сразу после этого начили по-тихоньку закрывать трамвайные маршруты, а их то было всего 23, как раз в 2004 году, могу даже привести пример, по Ленинской дамбе ходил трамвай, его в том году закрыли из-за того что там пробки, его убрали а всё равно там пробки остались, я говорю, что надо убирать Галявова, он уничтожает у нас трамвай и есть даже интересный факт, он раньше был директором в АТП - № 2, а где сейчас ездит трамвай № 2, там есть автобус №90 этого же парка и его как раз тоже будут продлевать до КИСИ. Это он помогает так заработать своему бывшему АТП. Галовов тебе :butcher:

Да хрен с ней с Ленинской дамбой - есть подозрение, что не из-за пробок убирали, а что бы трамвай метро не паралелил (он ведь ро сути от своей тогда бы от Заводской, через ул. Декабристов, Козью Слободу и Кремлевскую прямохонько над тоннелем бы шел). Но вот как Кировскую построили - это же уму не постижимо! Ускоренный трам, мля! Укатанный в ровень с проезжей частью! Толку то от таких путей? После этого Галявов признает - да мол, ошиблись, исправить бы надо. Чуете, откуда ветер дует? Видимо чего то он еще не купил, но очень хочется, сцуко.
Убирать двойку - глупо, и все, кроме водителей автобусов и ихозяев, это прекрасно понимают. Причины смотри в моем посте выше.
Все, кроме Галявова. Основной поток пассажиров в Казани (впрочем, как, нваерное, и в любом другом городе) - это утром "Окраина-Центр", вечером - обратно. И что? Из центра потихоньку выпиливают весь трамвай. Убрали четверку, потом сняли пятый - популярнейший - маршрут, теперь выпиливают двойку. При этом у*би*ная улица Тукая с тройкой в ровень дороги остается, там же Галявов не ездит! Такими темпами скора спилят семерку - и все, привет, пассажиры в центр буду ВЫНУЖДЕНЫ добираться на метро или бусах, трам потеряет огромный кусок пирога, после 18-го скажут - все, ппц, трам не выгоден, и все нах заменят автобусами. А че, универсиаду провели, ЧМ-2018 тоже - гостям все показали, а своим нах трамвай? Пусть в китайском говне ездят и радуются, что вообще хоть что то ездит!
 !  Не забываем про кнопку "правка"/andryugist
Ваш модератор
www.questkazan.ru
timerhAN

Истребитель

Титул: qirimli
Мой AuthorID: 554998
Моя версия TRS: 2012 build forgotten
Страница ВКонтакте: https://vk.com/tvaleev83

Пред.След.

Вернуться в Реальные трамвайные/троллейбусные системы