Смешной сайтец

О всяком разном..

Re: Смешной сайтец

Сообщение Oleg » 15 апр 2011, 21:44

ВАСЯ ТЫ ГДЕ БЫЛ? спасёт вас от укусов горилл!
:lolll: :i_am:

Даже у последнего засранца есть Лада Калина!
Oleg

Пилот

Моя версия TRS: ТРС 2009 билд 41844

Сообщение andryugist » 16 апр 2011, 08:20

Auran вкуси или лапу соси.
Гашиш "Auran" из Колумбии и мы подарим вам рай на земле! Auran - унесет так унесет!
Auran. Форма говорит о содержании...
Презервативы "Auran" раскрывают тему ебл*
Auran - всё по-честному.
Покупай новый альбом готической группы "Black Death Auran"! Слушай "Black Death Auran" и будь ТРУЪ!
Auran бережно очистит кафель и плитку, не сушит кожу рук (надо попробовать :lolll: )
Портативные ядерные установки "Megaton Auran" - заявите миру о себе! ВНИМАНИЕ! Теперь на покупку оружейная лицензия не требуется! Не пропустите ваш шанс!
Новый шедевр Стивена Кинга! "Мертвецы и Auran"
Auran. Естественная защита каждое утро. Естественные проблемы каждый день.
Майки с надписью "Auran"! Покажи людям, что ты Auran! (не дай Бог :lolll: )
Сигареты "Auran Red" - пыхни коровьим дерьмом! (так вот, что они курят, когда игру создают :lolll: неудивительно, что лучше 2009 версии ничего нет)
Auran - новый лимонад от компании "Бобруйский химкомбинат". Auran - отравись с друзьями!
Вы 1000000-й человек, который ввел слово "Auran", и Вы выиграли миллион рублей! ( :yahoo: )
С "Мистер Auran" веселей - в доме чище в два раза быстрей!
Унитаз "Auran" - фарфоровый шедевр! :facepalm:
andryugist

Истребитель

Сообщение Сябар » 16 апр 2011, 15:56

Про Катавца, Белоруса и Петербуржца

71-623 окрыля-я-е-т!..
Внедорожник "АКСМ60102 4х4" - трудно догнать, невозможно обойти.
АКСМ60102. Управляй мечтой.
Благодарим АКСМ60102 за наше счастливое детство!
АКСМ60102 согреет в непогоду
Держимся бодрячком с помощью АКСМ60102.
АКСМ60102 позаботится о тебе!
Покупайте северокорейские трактора "71-153". Всего 100 долларов за один агрегат!
Раньше я думал, что это сифилис. Теперь я понял, что это 71-153!
"71-153" - унитазное сидение, сделанное с любовью к вашей жопе
Спектакль "71-153 идёт нах*й" - новый шедевр в жанре фентези!
71-153 - не поперхнись от смеха!
Новый гель от гемороя "Мадонна" - ваша жопа будет вам благодарна!
Последний раз редактировалось Сябар 16 апр 2011, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Ну такое говно я терпеть не намерен, а таких ничтожеств я просто презираю.
Сябар

Новичок

Моя версия TRS: TS 2010

Сообщение Сябар » 16 апр 2011, 16:15

и про 62103)
Я готов на всё ради АКСМ62103, а ты?
АКСМ62103. Чувствуешь, что живёшь.
АКСМ62103: изменим жизнь к лучшему!
Вибраторы "АКСМ62103" созданы специально для русских женщин. Покупайте, не пожалеете!
Вступайте в нашу национал-патриотическую партию "АКСМ62103"! "АКСМ62103" или смерть!
АКСМ62103 - нечто обтекаемое
АКСМ62103 - тотальный приход!
АКСМ62103. Вы с этого х*еете?
Ну такое говно я терпеть не намерен, а таких ничтожеств я просто презираю.
Сябар

Новичок

Моя версия TRS: TS 2010

Сообщение ЭМ4 » 17 апр 2011, 08:56

НефАЗ не оставит в трудную минуту.
"БКМ-333 2009" - только в наших магазинах!
Подгузники "РЖД". "РЖД" вдохновляет, малыш создаёт...
Водка "Владимир Вольфович Ikarusский" - покупайте, однозначно!
ЛиАЗ в кармане - не вошь на аркане!
ВМЗ - вершина твоего успеха!
"маршрутка" - унитазное сидение, сделанное с любовью к вашей ж**е
Каждая кривая короче всякой прямой на которой стоит начальство (с) Армейская мудрость
ЭМ4

Кадет

Мой AuthorID: 540807
Моя версия TRS: Trainz 2009 build 40400

Сообщение 2М62У-0039 » 17 апр 2011, 11:59

Через месяц Путин придёт за тобой и возьмёт твою жизнь.

Водка "Путин" - упиться и забыться!

Путин чистит и дезинфецирует под ободком унитаза

Путин надерёт задницу всему миру

Только у нас есть Путин как у Владимира Путина! Спешите - количество ограничено!

Смотрите в кинотеатрах страны новый мистический триллер "Путин из бездны"!

Майки с надписью "Путин"! Покажи людям, что ты Путин!

Путин убьёт в тебе быдло

Выделись из толпы! - Купи нашу футболку с надписью "Путин"!
2М62У-0039

Капитан

Мой AuthorID: 539196
Моя версия TRS: TS12 v3.7; TANE SP2
Страница ВКонтакте: https://vk.com/id272062384

Сообщение ГЕК » 17 апр 2011, 14:56

Фраза «E pictures» в названии брэнда символизирует захватывающие перспективы еще не открытых радостей бытия. E pictures – причина многих увлекательных приключений. Тебе обязательно нужны Добро, Зло, Высший Порядок и Смысл чтобы жить? Ты создал их сам, закрыв с помощью E pictures ужас их отсутствия, или покорно сжевал, не думая. Желаю тебе осознать E pictures. Отсутствие E pictures – это проклятие и дар одновременно. E pictures – это каток. Сначала ледяной – потом асфальтовый. Вообще, ощущение такое, будто в E pictures воткнули литиевую батарейку. Кстати, ванная комната в той стороне? Спасибо. Ты смеешься над E pictures, но какой процент пишущих фразу «E pictures» действительно понимает, о чем идет речь? Что значит антиматерия, теория черных дыр, столкновение Земли с другими небесными телами по сравнению с E pictures? Надеюсь, вам интересно со мной разговаривать. Ведь я хорошо учился в школе, и в то время даже не думал о E pictures. В качестве эксперимента, мы посадили на целый месяц чувака в комнату с E pictures. Он сидит там с E pictures, а потом пишет об этом отчеты. Только в разлуке понимаешь, любишь ты не человека, а E pictures. А вот «Serutcip E» – это E pictures наоборот
Sídliště Barrandov->Poliklinika Barrandov->Chaplinovo Náměstí->K Barrandovu->Geologická->Hlubočepy
ГЕК

Капитан

Мой AuthorID: 487015
Моя версия TRS: TS2010 build 44088
Старые ники: Julen, Ёжкин

Сообщение oem_defender » 14 июл 2011, 11:22

Покупая у нас Трамвай ЛВС-2009, вы получите фирменное ведёрко, чтобы хранить в нём ваш Трамвай ЛВС-2009!

Как только что сообщили, скоро на прилавки поступит китайский клон Волгоград, под названием «ВолгоградDzy». Как уже повелось, наверняка, уровень содержания свинца в нем будет повышенным. В наше время Волгоград частенько разбавляют программы клубных вечеринок. Волгоград перестал быть запретным плодом, развлечением для тех, кому можно то, что для остальных недоступно. Сегодня этим занимаются и женщины, и мужчины. Демократия стала прикрытием для безраздельного господства реальной силы, которой является Волгоград. Продаете ли Вы свой Волгоград? – Не продаю. Мой Волгоград – не товар. Известны случаи, когда в регионах попросту не могли применить Волгоград, который «спускали» сверху. Кадров не хватало, знаний не хватало, и т.д. В общем, опять пресловутая, проблема регионов. Волгоград. Так и должно быть? Или я не за тех голосовал? Волгоград. Поздравляю вас со взятием рубежа. Может, теперь остановим погоню за количеством и займёмся качеством? Наличие у Волгоград, как это принято говорить, «человеческого интерфейса» не делает его искусственным интеллектом. Волгоград – нераскрытая тайна. Раскрытая – это не Волгоград. Одна из сил природы, которой мы постоянно пользуемся, но не замечаем, – это Волгоград. А вот «Даргоглов» – это Волгоград наоборот.
oem_defender

Сообщение FKSMych » 15 июл 2011, 22:15

Tatra T3 – ключ к пониманию. Обливаться из таза холодной водой уже не модно. Злобные люди придумали новый способ прервать ваш утренний сон. Нравится вам, например, Tatra T3, который при попытке прикоснуться к нему бьет током? Не нравится? Мне тоже, а что делать, если надо проснуться, а сон никак не уходит? Tatra T3 сделал свое дело, Tatra T3 хочет еще раз. Мудрый пилот всегда сможет приземлиться на резервный аэродром с помощью Tatra T3. Очень интересный разговор, но я вижу, там мой начальник. Одну минуту, мне нужно его поприветствовать. Позвольте Tatra T3 взрослеть вместе с вами. Tatra T3. Поздравляю вас со взятием рубежа. Может, теперь остановим погоню за количеством и займёмся качеством? Если на стене висит Tatra T3, в третьем акте он выстрелит. Ни фига себе. Это выходит, что когда я, на определенных сайтах, выдаю себя за 98-летнюю девственницу, я делаю что-то плохое? И даже нарушаю законы? В виртуальном пространстве уже давно создаются виртуальные личности, чтобы нести миру виртуальный Tatra T3. Один мужик пришел к машине и вдруг на ней видит надпись: «Помой меня, Tatra T3!» Он испугался того, что машина ему записку написала, и погнал её на автомойку. Через месяц история повторилась. Тогда мужик снова помыл машину, а через месяц ночью спрятался с друзьями возле машины в кустах и стал ждать, что будет. Чем все закончилось, никто не знает. Hо эту машину теперь каждый день Витька из 3-го подъезда моет. А вот «3T artaT» – это Tatra T3 наоборот.
Последний раз редактировалось FKSMych 15 июл 2011, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
разработки: показать
TATRA KT4SU вроде все :)
   100%

TATRA KT4D
   25%

TATRA KT4D Пятигорск
   10%

TATRA KT4D Пятигорск(Модернизированная)
   98%

TATRA KT4SU Пятигорск
   46%

TATRA KT4DNF
   50%

Карта Пятигорска
   2%

71-619 СМЕ
   79%
FKSMych

Мой AuthorID: 593602
Моя версия TRS: 2010 build 41491

Сообщение petr_ezhi » 15 июл 2011, 22:18

FKSMyh, это ещё что такое? УбратЬ! А если твоё имя вставить в фразу типа "Он умеет хорошо отмыть унитаз - туалетный *имя*!"?
Чем больше активности на форуме - тем больше хочется вести работу) Ну или.. Денежная мотивация)
Изображение
!!! ФАК для НОВИЧКОВ !! | !!! СПИСОК ТРАМВАЕВ в ТРС !!! | База перекрасок - недозаполнена
Мои Перекраски | Мои Дополнения |Ленинбург - paused

Разработки вагонов
  1. Asea
  2. Konstal 105Na
  3. Глобус-Трам (из ЭР-9)
  4. ГМу ТC-21 v.1.1
  5. ГП-10
  6. ГП-20 (ЛП-33)
  7. ЛМ-68М
  8. ЛМ-93
  9. ЛВС-86
  10. ЛВС-89